Russiýa çempionatynyň täze möwsümi 8-nji awgustda başlanar we 2021-nji ýylyň 16-njy maýyna çenli dowam eder.

1 tur, 8–11 awgust

«Spartak» — «Soçi»

«Tambow» — «Rostov»

«Rubin» — «Lokomotiw»

«Arsenal» — «Axmat»

«Rotor» — «Zenit»

«Ufa» — «Krasnodar»

«Ural» — «Dinamo»

«Ximki» — SSKA

2 tur, 14–17 awgust

«Spartak» — «Axmat»

«Rostow» — «Zenit»

SSKA — «Tambow»

«Dinamo» — «Rotor»

«Lokomotiw» — «Krasnodar»

«Soçi» — «Ximki»

«Rubin» — «Ural»

«Arsenal» — «Ufa»

3 tur, 18–20 awgust

«Zenit» — SSKA

«Krasnodar» — «Arsenal»

«Axmat» — «Rotor»

«Dinamo» — «Rostow»

«Tambow» — «Ximki»

«Soçi» — «Rubin»

«Ufa» — «Spartak»

«Ural» — «Lokomotiw»

4 tur, 21–24 awgust

«Zenit» — «Tambow»

«Spartak» — «Lokomotiw»

SSKA — «Rubin»

«Arsenal» — «Dinamo»

«Rotor» — «Soçi»

«Ufa» — «Rostow»

«Ural» — «Krasnodar»

«Ximki» — «Axmat»

5 tur, 25–27 awgust

«Rostow» — «Ural»

«Krasnodar» — SSKA

«Dinamo» — «Zenit»

«Lokomotiw» — «Axmat»

«Tambow» — «Soçi»

«Rubin» — «Ufa»

«Arsenal» — «Ximki»

«Rotor» — «Spartak»

6 tur, 28–30 awgust

«Spartak» — «Arsenal»

«Krasnodar» — «Rostow»

«Axmat» — SSKA

«Lokomotiw» — «Zenit»

«Soçi» — «Ural»

«Rubin» — «Tambow»

«Ufa» — «Dinamo»

«Ximki» — «Rotor»

7 tur, 11–14 sentýabr

«Zenit» — «Arsenal»

«Rostow» — «Lokomotiw»

«Axmat» — «Soçi»

SSKA — «Spartak»

«Dinamo» — «Rubin»

«Tambow» — «Ufa»

«Rotor» — «Krasnodar»

«Ural» — «Ximki»

8 tur, 18–21 sentýabr

«Rostow» — «Rotor»

«Krasnodar» — «Ximki»

«Dinamo» — «Axmat»

«Lokomotiw» — «Tambow»

«Rubin» — «Spartak»

«Arsenal» — «Soçi»

«Ufa» — SSKA

«Ural» — «Zenit»

9 tur, 25–28 sentýabr

«Zenit» — «Ufa»

«Tambow» — «Spartak»

«Axmat» — «Ural»

SSKA — «Lokomotiw»

«Soçi» — «Krasnodar»

«Arsenal» — «Rostow»

«Rotor» — «Rubin»

«Ximki» — «Dinamo»

10 tur, 2–4 oktýabr

«Spartak» — «Zenit»

«Dinamo» — «Krasnodar»

«Lokomotiw» — «Ximki»

«Tambow» — «Arsenal»

«Soçi» — «Rostow»

«Rubin» — «Axmat»

«Ufa» — «Rotor»

«Ural» — SSKA

11 tur, 17–19 oktýabr

«Zenit» — «Soçi»

«Rostow» — «Axmat»

«Krasnodar» — «Rubin»

SSKA — «Dinamo»

«Lokomotiw» «Ufa»

«Arsenal» — «Ural»

«Rotor» — «Tambow»

«Ximki» — «Spartak»

12 tur, 23–26 oktýabr

«Zenit» — «Rubin»

«Rostow» — «Ximki»

«Krasnodar» — «Spartak»

«Axmat» — «Ufa»

SSKA — «Arsenal»

«Dinamo» — «Soçi»

«Lokomotiw» — «Rotor»

«Ural» — «Tambow»

13 tur, 30 oktýabr-2 noýabr

«Spartak» — Rostow

«Axmat» — «Krasnodar»

«Tambow» — «Dinamo»

«Soçi» — «Lokomotiw»

«Rubin» — «Arsenal»

«Rotor» — SSKA

«Ufa» — «Ural»

«Ximki» — «Zenit»

14 tur, 6–8 noýabr

«Zenit» — «Krasnodar»

SSKA — «Rostow»

«Dinamo» — «Lokomotiw»

«Tambow» — «Axmat»

«Soçi» — «Ufa»

«Arsenal» — «Rotor»

«Ural» — «Spartak»

«Ximki» — «Rubin»

15 tur, 21–23 noýabr

«Spartak» — «Dinamo»

«Krasnodar» — «Tambow»

«Axmat» — «Zenit»

SSKA — «Soçi»

«Lokomotiw» — «Arsenal»

«Rubin» — «Rostow»

«Rotor» — «Ural»

«Ufa» — «Ximki»

16 tur, 27–30 noyabr

«Spartak» — «Rotor»

«Rostov» — «Dinamo»

«Axmat» — «Lokomotiv»

«Rubin» — CSKA

«Arsenal» — «Zenit»

«Ufa» — «Tambov»

«Ural» — «Sochi»

«Ximki» — «Krasnodar»

17 tur, 4–7 dekabr

«Zenit» — «Ural»

«Rostov» — «Ufa»

«Krasnodar» — «Rotor»

CSKA — «Ximki»

«Dinamo» — «Arsenal»

«Lokomotiv» — «Rubin»

«Spartak» — «Tambov»

«Sochi» — «Axmat»

18 tur, 11–14 dekabr

«Zenit» — «Dinamo»

«Krasnodar» — «Lokomotiv»

«Axmat» «Rostov»

CSKA — «Ural»

«Tambov» — «Rubin»

«Sochi» — «Spartak»

«Rotor» — «Ufa»

«Ximki» — «Arsenal»

19 tur, 15–17 dekabr

«Zenit» — «Spartak»

«Krasnodar» — «Ufa»

«Axmat» — «Rubin»

«Rostov» — CSKA

«Tambov» — «Ural»

«Sochi» — «Dinamo»

«Rotor» — «Arsenal»

«Ximki» — «Lokomotiv»

20 tur, 26 fevral — 1 mart

«Zenit» — «Rostov»

«Spartak» — «Rubin»

«Krasnodar» — «Ural»

«Axmat» — «Dinamo»

«Lokomotiv» — CSKA

«Tambov» — «Rotor»

«Sochi» — «Arsenal»

«Ximki» — «Ufa»

21 tur, 5–8 mart

«Spartak» — «Krasnodar»

«Rostov» — «Sochi»

CSKA — «Axmat»

«Dinamo» — «Tambov»

«Rubin» — «Zenit»

«Arsenal» — «Lokomotiv»

«Rotor» — «Ximki»

«Ural» — «Ufa»

22 tur, 12–15 mart

«Zenit» — «Axmat»

«Dinamo» — «Spartak»

«Lokomotiv» — «Sochi»

«Tambov» — «Krasnodar»

«Arsenal» — CSKA

«Ufa» — «Rubin»

«Ural» — «Rotor»

«Ximki» — «Rostov»

23 tur, 19–21 mart

«Spartak» — «Ural»

«Krasnodar» — «Dinamo»

«Axmat» — «Arsenal»

CSKA — «Zenit»

«Sochi» — «Tambov»

«Rubin» — «Ximki»

«Rotor» — «Rostov»

«Ufa» — «Lokomotiv»

24 tur, 3–5 aprel

«Zenit» — «Ximki»

«Rostov» — «Spartak»

«Krasnodar» — «Axmat»

«Dinamo» — «Ufa»

«Tambov» — CSKA

«Rubin» — «Sochi»

«Rotor» — «Lokomotiv»

«Ural» — «Arsenal»

25 tur, 9–12 aprel

«Rostov» — «Rubin»

CSKA — «Rotor»

«Dinamo» — «Ural»

«Lokomotiv» — «Spartak»

«Sochi» — «Zenit»

«Arsenal» — «Krasnodar»

«Ufa» — «Axmat»

«Ximki» — «Tambov»

26 tur, 16–19 aprel

«Spartak» — «Ufa»

«Krasnodar» — «Zenit»

«Axmat» — «Ximki»

«Lokomotiv» — «Rostov»

«Sochi» — CSKA

«Arsenal» — «Tambov»

«Rotor» — «Dinamo»

«Ural» — «Rubin»

27 tur, 23–26 aprel

«Zenit» — «Rotor»

«Spartak» — CSKA

«Rostov» — «Arsenal»

«Dinamo» — «Ximki»

«Tambov» — «Lokomotiv»

«Rubin» — «Krasnodar»

«Ufa» — «Sochi»

«Ural» — «Axmat»

28 tur, 30 aprel-3 may

«Zenit» — «Lokomotiv»

«Rostov» — «Tambov»

«Krasnodar» — «Sochi»

CSKA — «Ufa»

«Rubin» — «Dinamo»

«Arsenal» — «Spartak»

«Rotor» — «Axmat»

«Ximki» — «Ural»

29 tur, 7–10 may

«Spartak» — «Ximki»

«Axmat» — «Tambov»

CSKA — «Krasnodar»

«Lokomotiv» — «Dinamo»

«Sochi» — «Rotor»

«Arsenal» — «Rubin»

«Ufa» — «Zenit»

«Ural» — «Rostov»

30 tur, 16 maý

«Rostow — «Krasnodar»

«Axmat» — «Spartak»

«Dinamo» — SSKA

«Lokomotiw» — «Ural»

«Tambow» — «Zenit»

«Rubin» — «Rotor»

«Ufa» — «Arsenal»

«Ximki» — «Soçi»